Футляры и чехлы для сигар

Все прекрасно знают, что при соприкосновении с воздухом "голая" сигара быстро портится . Чтобы этого не происходило, есть футляры для сигар, когда под рукой нет хьюмидора. Футляры для сигар бывают разного типа: пластиковые, кожаные, с кедровой вставкой, металлические, но главная их задача - сохранить свежесть и форму вашей сигары. Футляры для сигар созданы, чтобы ваши любимые сигары не поломались при перевозке и сохранили свежесть.
Купить Футляры и чехлы для сигар по низким ценам в интернет-магазине - отзывы и скидки на Футляры и чехлы для сигар

Подкатегории

  • Чехлы Xikar
  • Чехлы Jemar
  • Чехлы P&A
  • Чехлы Recife

    Recife - это имя, связанное с легендарными футлярами для сигар, которые использовали яркие исследователи и путешественники в течение прошлого столетия. Эти надёжные карманные компаньоны для путешествий, хранили сигары, сигариллы и сигареты мужчин и женщин, которые написали самые известные страницы нашей истории. Первоначально созданный Константином Самардом, у которого Recife унаследовал своё специфическое седловое мастерство, изделия были сделаны в соответствии с эксцентричными требованиями высокопоставленных клиентов . Были выбраны только лучшие кожи, чтобы выдержать тропический муссон или морозную погоду. Сегодня эти легендарные футляры для сигар завоевали сердца международных законодателей моды. Переходя из одного кармана в другой, с их различными размерами и стилями, они представлены в ярких и весёлых цветовых гаммах.

    Наш дизайн-отдел состоит из личностей с разными культурными горизонтами, которые объединили свои таланты для создания коллекции The Cigar Aficionado. Каждый футляр для сигар Recife имеет душу. Наши мастера работают только с самыми лучшими материалами. Каждое изделие изготавливается вручную и является уникальным. Наши футляры затрагивают все чувства, чтобы покупка изделия Recife стала уникальным опытом.

Активные фильтры