Никарагуанские сигариллы

Табачные изделия из Никарагуа позволяют сделать настоящее открытие каждому курильщику, который ценит качественный табак. В целом климатические условия этого региона очень схожи с кубинскими. Однако есть отличия в создании продукции. Поэтому, пытаясь наладить мостик к сигарам или сигариллам из Кубы, можно присмотреться к промежуточному решению в виде сигарилл из Никарагуа.

Каждый покупатель может позволить себе купить эти сигариллы. Сейчас данная страна входит в списки лидеров среди изготовителей табачных изделий.

В Никарагуа для удобрения грунта применяют арахис, который способствует смягчению вкуса в табачной продукции. Сами табачные листы растут под открытым солнцем. Достаточно приобрести никарагуанские сигариллы в нашем магазине, чтобы полностью насладиться тропическими традициями.

Купить Никарагуанские сигариллы по низким ценам в интернет-магазине - отзывы и скидки на Никарагуанские сигариллы

Подкатегории

  • Сигариллы Perdomo

    Сигариллы Perdomo созданы для истинных ценителей никарагуанского табака. Небольшой формат, натуральный лист, отличный вкус.

  • Сигариллы Padron

    Сигариллы от знаменитой фабрики Padron. То к чему вы привыкли в полноразмерном варианте от знаменитой марки, только меньше. Супер аромат, нереальный вкус и удобный формат.

  • Сигариллы Rocky Patel

Активные фильтры