Сигары ARTURO FUENTE

История семьи Fuente

На протяжении четырех поколений неукротимой страсти к изготовлению сигар, Arturo Fuente довел до совершенства процесс производства при котором каждая сигара обладает своим неповторимым вкусом и характером. Все сигары Arturo Fuente искусно скручены вручную, как это было более века назад.
Наследие Артуро Фуэнте - это наследие изобретательности и необычайной стойкости и процветания в самые трудные времена в мире сигар премиум-класса. Все началось в 1906 году. Молодой дон Артуро Фуэнте эмигрировал с Кубы в Ки-Уэст, штат Флорида, в поисках американской мечты. На Ки-Уэсте процветала сигарная индустрия, но Дон Артуро считал процветающий культурный центр Ибор-Сити в Тампе, Флорида, более подходящим местом.

В 1910 году дон Артуро захватив с собой свое видение и жену, поселился в Западной Тампе, городе-побратиме Ибор-Сити. Спустя всего два года, в 1912 году, всего в 24 года, он основал сигарную компанию A. Fuente & Company с фабрикой по адресу 813 Francis Street. Компания изготавливала сигары вручную из кубинского табака и преуспела, имея 500 сотрудников в 1922 году. В 1924 году, когда Дон Артуро был на Кубе, покупая табак, фабрика сгорела. Но пройдя через сложный жизненный этап по потере фабрики и разводу, он не остановился и в 1940 году женившись снова начал крутить сигары на своем заднем дворе с женой и сыновьями.


Возрождение и невероятная популярность


После этого скромного возрождения компания производящая наверное лучшие доминиканские сигары Arturo Fuente & Company прошла непреодолимый путь к бренду, который мы знаем и любим сегодня. Arturo Fuente Opus X, Hemingway, Chateau Fuente - это малая часть линеек которые продаются во всем мире. Купить сигары Arturo Fuente можно в любом профессиональном сигарном магазине, где о них будут только восторженные отзывы. Так например за многими Arturo Fuente Opus X стоит очередь и достать их просто так невозможно. Купить сигары Arturo Fuente, выкурить ее и познать истинное наслаждение - так описывают свои ощущения многие афисионадо.

Купить сигары ARTURO FUENTE по низким ценам в интернет-магазине - отзывы и скидки на ARTURO FUENTE

Активные фильтры