ROCKY PATEL

Сигары Rocky Patel - это увлечение перешедшее в страстьРоки Патель эмигрант и юрист из Лос Андежелеса по работе часто сталкивался со знаменитостямкоторые курили сигарыТогда он не понимал этого увлеченияно как-то раз с другом на вечеринке ему удалось проникнуться вкусом и ароматом сигарыПосле этого, его сознание и мир перевернулись с ног на головуТак началась история Rocky Patel

Роки настолько увлекся сигарным миромчто оставив юридическую практику окунулся в мир табакаСоздав свою компанию Индиан Табакон начал производить сигары и у него получалось очень хорошоБлагодаря томучто он грамотно вел маркетинг о нем узнали сразуЛюди стояли в очередичтобы попробовать сигары от Rocky PatelВскоре Индиан Табак была преобразована в крупный семейный холдинг под название Rocky Patel.

Большинство сигар выпускаемых под этим брендом получали хорошие рейтингиблагодаря упорству и труду самого Роки его компания росла стремительными темпамиНа данный момент производства сигар Роки Патель находятся в Никарагуа и Гондурасеи насчитывают десятки разных линеекКупить премиальные сигары Rocky Patel можно онлайн и в розницу в Москве с бесплатной доставкой.

Купить Rocky Patel Никарагуа по низким ценам в интернет-магазине - отзывы и скидки

Подкатегории

  • NUMBER 6

    Rocky Patel Number 6 - это сигара средней крепости, производимая собственной фабрике в Эль-Параисо. Каждый раз, когда компания начинает процесс создания новой сигары, они группируют высушенный табак, пытаясь выделить и найти самый лучший образец из возможных. Каждой группе присваивается номер, и в данном случае блендеры были так очарованы его вкусом, что название прижилось. Таким образом, с небольшой помощью интуиции родилось число 6.

    Покровный лист Corojo, выращенный в Гондурасе, с смесью наполнителя из Гондураса и Никарагуа. Проще говоря, Rocky Patel Number 6 - шедевр. Откройте для себя их сегодня и поймите, почему номер 6 от Рокки Пателя может стать вашим новым номером один. Не верьте им на слово - журнал Cigar Journal назвал номер 6 Robusto - Лучшей сигарой Гондураса 2020 года.

  • ALR Second Edition

    Rocky Patel A.L.R Second Edition (Aged, Limited, Rare)

    В 2016 году Рокки сделал сигару с шелковистым покровным листом San Andres. Рокки решил, что этот великолепный купаж будет развиваться еще дальше со старением, поэтому он заказал небольшой тираж в 120 000 сигар. Сигары скрутили и положили в камеру для выдержки, где они оставались почти три года. Теперь, после долгого сна, эти прекрасные сигары наконец-то готовы. Так что вперед за коробкой, пока она есть.

  • Special Edition

    Rocky Patel Special Edition поставляется в коробках по 10 штук. Эта прессованная в коробке сигара приятного коричневого цвета скручена с использованием покровника Habano и никарагуанских наполнителя и связующего. Сигара средней крепости с великолепным ароматом и нотками кофе, белого перца и ягод, а также нотками изюма и орехов пекан.
    Rocky Patel Special Edition получило превосходную оценку 92 от Cigar Aficionado в июльском выпуске 2017 года!

  • Quarter Century

    Линейка сигар Rocky Patel Quarter Century выпущена к 25 летию со дня оброзования компании. За эти долгие годы Rocky Patel и его партнеры добились колосального успеха в сигарном бизнесе и решили отпраздновать событие выпуском новой линейки. Сигары производятся в Никарагуа.

Активные фильтры